Открытие магазина и новое лицо блога :)

    Хоть и есть у нас Ярмарка Мастеров, решила я открыть свой маленький магазинчик! Хотела сначала сделать нормальный сайт - зарегистрировала домен, хотела уж хостинг прикупить, потом где-то наткнулась на информацию, что можно блог прицепить к своему домену. Как же мне эта идея понравилась! Какая красота - в блоге работать проще-простого, не нужно вручную коды никакие писать и сайт обновлять через  FTP .


Осталось только эту идею воплотить  в жизнь! Вообщем, короче, пол дня и пол ночи промучившись, переписывая по десять раз DNS, у меня все таки ЗАРАБОТАЛО!!!
Причем в 3 часа ночи я уже хотела бросить до утра все это дело, зашла последний раз и ... О ЧУДО - все работает!!! И я со спокойной совестью отправилась спать.
 Так что милости прошу Handmade Gifts - подарки ручной работы :)
Осталось самая малость - наполнить магазин. :)
     Что-то я сегодня разошлась - захотелось мне и внешний вид блога поменять! Поменяла, естесстно, в процессе все перепуталось - конфетки перемешались со счетчиками, все поменялось местами - пришлось по быстрому все расставить по местам.
  Как мне кажется - внешний вид поменяла я в лучшую сторону :)

2 Response to "Открытие магазина и новое лицо блога :)"

  1. Sofie Says:

    Поздравляю с открытием магазинчика!Сайт понравился! Обновленный дизайн блога тоже очень понравился! Молодец! Я вот все никак время не выберу на доработку своего блога.

  2. Svetlana Says:

    Софи, я вообщем-то обнавление блога много времени не занимает, дольше шкурку выбирать для него :)