Кукла тильда - кофейный ангел Энджи

   Очень давно собиралась сшить тильду кофейного ангела, но как-то все подходящей ткани не попадалось в магазинах, а тут прикупила хлопок, как раз для юбочки кофейной Тильды. 
  Делать начала ее вместе с оранжевым банным ангелом, но вот  доделала только сегодня - вчера что-то устала. Хотела с утра сегодня довести красотку до ума, но утром засада - в колхозе свет вырубили в 9 утра!!! Типа, профилактика!!! Причем, тут то свет вырубают, то воду!!! 
  С утра седня встала, в 8 часов, пошла в душ - а фигушки!!! Нетю водички! Пока подогрела воду запасенную, умылась, цветочки на веранде из прудика полила, пошла кофе сделать - бац!!! -  электричество кончилось - зато воду дали!!! Пипец!!! 
Ну ладно, не буду о грустном :) 
Знакомьтесь - Тильда Кофейный ангел Энджи.







6 Response to "Кукла тильда - кофейный ангел Энджи"

  1. Валентина Says:

    Веселая у вас жизнь :)) Энджи прелестна!

  2. Svetlana Says:

    Не то слово!!!
    Пол часа закончился апокалипсис - за пять минут все почернело, ветрище - я думала крышу унесет, и как ливануло! Не дождь - град с вишню размером!!! А у меня машинка любимая на улице - в гараже еще стройматериалы лежат! Я ее готова была уже собственным телом прикрывать!! Ну щас все закончилось, тишина, небо голубое, машинка живая :)

  3. Катышок Says:

    Ух, кака насыщенна жизнь - то вода, то свет...
    А кофеечка чудесна! нежная, красивая...

  4. Cветлана Bолочко FOTİNİYA Says:

    Svetik,kakaya ona klasnyuchaya!!! oy kak mne nravitsya, nravitsya!!!!))

  5. Svetlana Says:

    Девочки, спасибки! Мне тоже она очень нра :) Я ее поселила на кухоньке, рядышком с кофеваркой - пусть Энжи за ней присматривает :)

  6. Оксана Says:

    Чудесная кофеюшечка)