Новогодний подарок!!!

   Девочки, я сегодня подарок получила!!! А прислала его Алена Bigmama. Аленушка СПАСИБО тебе огромное за ,та,кой сюрприз и за такое богатство!!!
   Случилось все в рамках игры, на любимой Тильдомании, "Исполнение желаний".
   А на самом деле произошла просто сказочная история со мной и с Аленой :) 
   Я когда получила  сообщение, что мне хотят сделать неожиданный подарок, почему-то сразу на Алену и подумала. Хотя, наверное, роль сыграл наш с ней разговор про кружево - но все мы не могли пересечься. То мне некогда, то ей - обычное дело :) 
   В общем пошла я в темку на форуме и смотрю, а Аленушка-то тоже в списке!!! И решила сделать ей сюрприз - набрала разных тканюшек, ленточек и т.д. и отправила :) А еще один подарочек сделала другой девочке с форума - у меня был лишний пробойничек для люверсов, как раз то что она желала :)
   И сегодня открываю я свой почтовый ящик, а там квитанция!!! Заехала на почту и прямо в машине вскрыла посылку - терпеть до дома сил не было :) Ох, а там такое красивое, золотое и ажурное, сказочное ... т.е. это не оно, это она - замечательная ткань, огроменного размера! Ее можно на НГ, как накидочку на плечи использовать! А еще здоровенный моток кружев - их на всю жизнь мне хватит, и коробочка конфеток вкусных - две штучки я уже схомячила :), а календарик какой чудесный, с таким милым и обаятельным дракончиком, и много салфеток для декупажа и еще маленькая деревянная досочка для него же - я хоть и не мастер декупажа, но с досточкой справлюсь обязательно!!! 
   И Аленушка мне письмо еще написала от руки, я то, лентяйка, ей на компе распечатала :)))
Дорогая моя, еще раз СПАСИБО!!!

А вот, собственно, и моя красота:

4 Response to "Новогодний подарок!!!"

  1. Larrik Says:

    Замечательно , поздравляю !!!!!

  2. НаталиЯ Says:

    чудесные подарки

  3. Оксана Says:

    Вот уже и новогодние сюрпризы пошли)))

  4. Ulla's Quilt World Says:

    Hi! Greetings from Finland! I love your blog! Your quilts are so fantastic!!! Я люблю вашу страну, потому что я православный. www.quiltworld2.blogspot.com
    Yours, Ulla