Ангел Пижамных вечеринок :)

   Эх, выкроила я пару сплюшек, сшила, набила и лежали они у меня неделю - как-то неохота  было делать обычных сплюх :) Хотелось че нить новенького, интересненького!
  Думала, я думала  и наконец придумала! Будет у меня не сонный ангел, а ангел пижамных вечеринок! Идея есть и в голове моментально сложился образ!!!  Причем придумалось все, когда я делала мелких заев сонечек - так и хотелось их дать в ручки какой-нить тильдочке :)
  Дело за малым - сшить пижамки веселенькие и кружевные подушечки. Так что вчера я весь день рюшки к пижамкам пришивала :)
  Вот знакомьтесь, ангел Катюша, любительница пижамных вечеринок, знает кучу интересных историй, а после праздника с удовольствием выполняет обязанности ангела сна - навевает самые интересные и добрые сны деткам :)
  А на подходе еще один пижамный веселый ангелок :)
 Остальные фотографии, как обычно - под катом:

7 Response to "Ангел Пижамных вечеринок :)"

  1. Меня зовут Виолетта или Виола, кому как удобно;) Says:

    И действительно веселая озорная девчонка!!! Такая чудесная сплюшечка... необычная!!! С удовольствием повеселилась бы с ней на пижамной вечеринке:)))

  2. Светлана (Zvetik) Says:

    Светусь, балдею от твоих куколок!!! Столько в них умиления и доброй энергии, что ее чувствуешь даже с экрана компьютера.

  3. tatiana Says:

    que hermosa me encanto el cojin y el perrito

  4. Svetlana Says:

    Девченки, спасибо!!!
    Так приятно читать ваши сообщения! :)

  5. Dina Says:

    Да-да, без сомнений - эти сплюхи необычны!Интересны и обаятельны)

  6. artveronika Says:

    Оболдеть как красиво,качественно Вы создаете свои творения!

  7. Svetlana Says:

    Спасибочки, мои дорогие!