Девушка Роберта

   Новая кукла тильда из коллекции Бохо-Шик - Роберта.
  Такая привереда оказалась девушка!! Вообще, все началось с чудесного кусочка шерстяного  вязаного трикотажа, красивого темно-серого цвета, доставшегося мне в магазине тканей.
  Подбирала я наряда Роберты из тканей, сочетающиеся с этим трикотажем.
  Но когда были одеты обе юбочки, водолазочка, чулочки - шерстяная кофта совершенно с ними не сочеталась... Э-эх... Но в ящике с готовыми, но не использованными одежками, нашлась безрукавка из ангоры. Сшита она была еще весной! И решила я примерить сей чудный наряд! И как великолепно она села, безрукавочка-то, как будто специально шилась для Роберты!
 Вот, смотрите, какая модница:

4 Response to "Девушка Роберта"

  1. Unknown Says:

    Очаровательная Роберта!!! Замечательный наряд:-)

  2. Анонимный Says:

    Какая стильная. Очень нравится.

  3. Svetlana Says:

    Спасибо, девочки! Красотка завтра уезжает Сургут :)

  4. Анонимный Says:

    Я порекомендую любого, кто ищет кредит для бизнеса, г-же Бенджамину, который помог мне с кредитом в четыре миллиона долларов, чтобы начать мой бизнес, и это было быстро. Когда я получил от них кредит, было удивительно, насколько легко им было работать. в размере 1,9% ROI. Процесс был быстрым и безопасным. Это был определенно положительный опыт. Избегайте мошенников и свяжитесь с г-ном Бенджамином. lfdsloans@outlook.com. WhatsApp ... + 19893943740. Если вы ищете бизнес-кредит.