Большааая ферма!

  Девчонки, люблю я иногда поиграть вечерком во что-нибудь! А тут, пару недель назад, наткнулась на он-лайн игру Big Farm , то бишь большая ферма. И, как-то подсела я на эту нехитрую игрушку! Пришила оборочку - сходила урожай собрала, пришила еще одну - яички в курятнике собрала :) И так вот целый день - хорошо комп рядом с машинкой швейной ... или наоборот - хорошо машинка рядом с компом :)
  А это у нас утро в деревне! Видите сколько дел-то за ночь скопилось! И молоко собрать, и яблочки, да подсолнухи с капустой поспели :)

 Продолжение под катом:

  Игра, как и большинство он-лайн игр, условно-бесплатная - т.е. можно играть и бесплатно, а можно ускорить процесс строительства или производства с помощью золота, которое нужно покупать за реальные деньги.
  По ходу игры даются квесты, при выполнение которых зарабатываются очки, повышающие уровень игрока.
  Еще игроки могут объединятся, в так называемые, лиги и вместе проводить исследования и проекты всякие. У нас вот, например, с девчонками  Колхоз 1000 лет без урожая , Колхоз Труд :)
Правда, найти подходящего игрока для лиги не просто совсем. 

   Ну, в общем, довольно интересная и веселая игра :)

  Но, я все таки работаю! Так что не думайте, что я целыми днями грядки поливаю! Сейчас в работе три куколки - Дед Мороз со Снегурочкой и девочка в шикарной 3-х ярусной юбке.
А еще две куклы уже готовы, но сфотографировать невозможно - темнотища из за пасмурного неба - жду солнышка :)

3 Response to "Большааая ферма!"

  1. Татьяна Басюк Says:

    а я играю в суперферму на алаваре там покруче заверчены уровни и хозяйство

  2. Svetlana Says:

    Ну, в суперферму надо играть не отрываясь, какое уж тут шитье!!!
    А в своем колхозе я посадила капусту, свинок покормила и могу минут 40 заниматься куклами. В общем не спеша продвигаемся к цели с девчонками-колхозницами :)

  3. Людмила Says:

    А я на "Одноклассниках" в Территорию фермеров играла, тоже зараза приличная - 4 года сидела сажала-собирала-квесты проходила, подарками менялась))) Уже месяц почти не захожу, чтобы не схватиться за тяпку))) В опчем, бегите, пока не засосало)))Шейте тильдочек, пожалуйста, уж больно они у вас хорошенькие...))