Куклы Тильды в стиле Бохо!

  Здравствуйте, мои дорогие! Давно, очень давно не писала ничего в блоге, но постараюсь исправить ситуацию!
  Сегодня хочу вам представить трех новых девушек. Это текстильные куклы, по мотивам тильда, в нарядах стиля Бохо. Больше фотографий девушек и подробное описание можно посмотреть в моем  МАГАЗИНЕ
  Итак первая девушка, красотка Фрейя! Кукла выполнена в единственном экземпляре и, практически сразу после показа в магазине, отправилась к своей хозяйке Машеньке :)



 Вторая  кукла в стиле Тильда, девушка немного похожая на лесную фею, красавица Кэтти Бри. Давно я хотела сделать наряд в этой цветовой гамме - оттенки зеленого и коричневого. Великолепно между собой сочетаются!!!



  И третья кукла тильда, т.е. кукла по мотивам тильда, нежная девушка с прекрасным именем Веста. Тоже очень красивая цветовая гамма - коричневый и голубой. Вообще коричневый один из моих любимых цветов - ладит со многими цветами и оттенками - розовый, зеленый, оранжевый, голубой и, конечно же, бежевый и молочный.


  На сегодня все, друзья мои. Постараюсь не пропадать, хотя впереди Формула Рукоделия и Новый Год не за горами - нужно готовить новых куколок!
До новых встреч! Всем удачи и хорошего настроения!



0 Response to "Куклы Тильды в стиле Бохо!"